Главная / Новости / Открытие в Анапе курортного сезона 2016 года

Открытие в Анапе курортного сезона 2016 года

Отель «Максимус» рад напомнить о том, что 11 июня пройдёт открытие летнего сезона 2016 года. Открытие отметят развлекательными мероприятиями на любой вкус на городских улицах, площадях и на морской сцене для гостей города-курорта и местных жителей.
В центре в час дня пройдут мастер-классы по боди-арту, и художественной росписи, в программе «Анапа многогранная», выступят местные творческие коллективы и приглашённые гости, а вечером споёт Александр Буйнов и участники ТВ-проекта «Голос-дети».
С шести до восьми вечера среди участников развлекательных мероприятий пройдет курортная лотерея, среди призов которой экскурсии, билеты в дельфинарий, СПА-процедуры, романтические ужины и многое другое.
Желающие насладятся ночной прогулкой по украшенному иллюминацией городу, танцами на площади, лазерным шоу и в довершение всего красочным фейерверком.
Отдыхающие семьями могут порадовать своих детей, посетив аттракционы парка Победы. А поклонников здорового образа жизни заинтересует новый проект «Парк здоровья», который стартует в сквере Гудовича.
Новый сезон ознаменован также открытием новых экскурсионных объектов.
Отель «Максимус» желает Вам приятно провести время независимо от того, какие виды мероприятий будут Вам по душе.